РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Итоги чемпионата Европы: 15 медалей у сборной России
В испанском Вальядолиде завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. По итогам соревнований сборная России завоевала 15 медалей: 7 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую. 

Все призеры турнира и результаты россиян:

Мужчины:

Прыжки на батуте
: 1. Владислав Гончаров (Белоруссия) – 60,585. 2. Дмитрий Ушаков (Россия) – 59,720. 3. Натан Бэйли (Великобритания) – 58,655.

Командные соревнования: 1. Россия, 2. Беларусь, 3. Португалия

Синхронные прыжки на батуте: 1. Николай Казак / Владислав Гончаров (Белоруссия) – 50,600. 2. Николай Просторов / Дмитрий Бедевкин (Украина) – 50,100. 3. Диего Абреу / Педро Феррейра (Португалия) – 49,700… 6. Дмитрий Ушаков / Никита Федоренко (Россия) – 45,800. 

Прыжки на акробатической дорожке: 1. Тагир Муртазаев (Россия) – 78,100. 2. Кристоф Виллертон (Великобритания) – 77,700. 3. Григорий Носков (Россия) – 77,000.

Командные соревнования: 1. Великобритания, 2. Россия. 3. Дания

Прыжки на двойном минитрампе: 
Личное первенство: 1. Михаил Заломин (Россия) – 78,700. 2. Александр Одинцов (Россия) – 75,800. 3. Дмитрий Федоровский (Азербайджан) – 74,100. 

Командные соревнования: 1. Россия, 2. Португалия, 3. Испания


Женщины:

Индивидуальные прыжки на батуте: 1. Яна Павлова (Россия) – 55,565. 2. Анна Гарчонок (Белоруссия) – 54,450. 3. Катерина Дрисколл (Великобритания) – 54,305. 4. Сусана Кочесок (Россия) – 54,045. 

Командные соревнования: 1. Великобритания, 2. Россия, 3. Испания

Синхронные прыжки на батуте: 1. Марина Журбер / Леа Лабросс (Франция) – 46,000. 2. Сусана Кочесок / Анна Корнетская (Россия) – 45,500. 3. Анна Ренте / Беатрис Мартиньш (Португалия) – 44,800. 

Прыжки на акробатической дорожке: 1. Анна Коробейникова (Россия) – 67,700. 2. Люси Колбек – 66,900. 3. Рэйел Дэвис (обе – Великобритания) – 66,600… 5. Виктория Даниленко (Россия) – 64,400.

Командные соревнования: 1. Великобритания, 2. Россия, 3. Франция

Прыжки на двойном минитрампе: 1. Лина Сьоберг (Швеция). 2. Полина Троянова (Россия). 3. Кирсти Вай (Великобритания).

Командные соревнования: 1. Россия, 2. Испания, 3. Великобритания

Все протоколы соревнований.