РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ
АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
Отчетно-выборная конференция-2020

В соответствии с уставом и решением исполнительного комитета ФПБР 23-24 октября 2020 года в городе Ярославль состоится очередная отчетно-выборная конференция общероссийской общественной организации "Федерация прыжков на батуте России".

Региональным спортивным федерациям необходимо провести собрания с выдвижением делегатов на очередную отчетно-выборную конференцию ФПБР согласно утвержденным исполнительным комитетом квотам.

Региональные спортивные федерации могут выдвигать кандидатуры на должности президента, вице-президентов, членов исполнительного комитета до 10 октября 2020 года, а также предложения по количественному составу исполнительного комитета. На кандидата предоставляется краткая характеристика и фотография.

Протоколы собраний (подписанные и заверенные печатью) необходимо представить в секретариат ФПБР в электронном виде (office@trampoline.ru) не позднее 10 октября 2020 года. В протоколах необходимо указать фамилию, имя, отчество делегата и его паспортные данные с указанием места регистрации.

На конференцию необходимо иметь при себе паспорт, выписку из ЕГРЮЛ, доверенность с полномочиями делегата, заверенную руководителем аккредитованной региональной спортивной федерации.

Формы протокола избрания делегатов и доверенности с полномочиями делегата будут разосланы до 20 сентября.

Предварительный график проведения конференции:

День приезда – 22 октября (вторая половина дня).

Регистрация - 23 октября с 9:00 до 11:00 в спорткомплексе "Ярбатут" (ул. Республиканская, 3).

Начало конференции - 23 октября в 16-17 часов. Окончание заседания первого дня конференции - 20:00.

Начало заседаний второго дня - в 10:00. Окончание конференции - в 17:00.

В разделе Документы размещены:

- письмо о проведении конференции

- количественные допуски на конференцию от региональных федераций