РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ
АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
День открытых дверей для СМИ в Новогорске
В четверг, 19 ноября, на федеральной базе «Новогорск» пройдёт День открытых дверей сборной России по прыжкам на батуте, которая завершает подготовку к чемпионату мира (25-28 ноября в Оденсе, Дания) – квалификационному на Олимпийские игры-2016.

День открытых дверей сборной России по прыжкам на батуте пройдёт с 10.00 до 14.00. В программе: тренировка в акробатическом зале, пресс-подход президента Федерации прыжков на батуте России, главного тренера сборной России по прыжкам на батуте Николая Макарова, общение с лидерами национальной команды – серебряным призёром Олимпийских игр 2012 года Дмитрием Ушаковым, Михаилом Мельником, Сергеем Азаряном, Яной Павловой, Викторией Ворониной и другими. По предварительным запросам возможны записи эксклюзивных интервью и сюжетов, а также – мастер-классы для журналистов!

Внимание! Заявки на участие в мероприятие (с указанием номера автомобиля) необходимо прислать по электронному адресу a.mitkov@team-russia2014.ru – не позднее 18 ноября, 20.00. За дополнительной информацией обращайтесь к начальнику отдела пресс-службы и коммуникаций Центра спортивной подготовки сборных команд России, руководителю медиа-проекта «Сборная России-2016» Министерства спорта РФ Андрею Митькову (+7-916-606-44-88).